Картофельный вождь теперь требует у польши выдать Путило и Протасевича «с учетом особой общественной опасности их преступной деятельности№ А помоему его самого пора выдать?))

Бывший главный редактор Nexta Роман Протасевич, выдать которого Белоруссия также призвала Польшу, написал в Twitter, что готов «добровольно вернуться в Беларусь и сдаться силовикам в обмен на принудительную транспортировку Лукашенко в Международный суд в Гааге».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…дык чего же вы! Накладывайте резолюцию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251309)
а сколько дивизий у суда в Гааге в наличии ? пусть придут арестуют Рыгорыча, или они думают с Каддафи имеют дело ? ))
лукашеску сам скоро сбежит ))