Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод?) +

Экс-исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун ответила главе МОЗ Максиму Степанову, который заявил, что её деятельность могла привести к падению системы здравоохранения при наличии трёх тысяч больных коронавирусом. Соответствующий пост появился на странице Супрун в Facebook.

«Когда во время пандемии сферой здравоохранения руководят немощные люди — это большая угроза. Когда же эти немощные еще и наглые, лживые и тупые — это катастрофа», — написала Супрун в соцсети.

Бывшая чиновница отметила, что не понимает, каким образом человек, который не сумел наладить систему тестирования и отслеживания контактов заболевших, может что-то «мямлить» о коллапсе в несколько тысяч больных.

Супрун добавила, что слова Степанова претендуют на новый мем, поскольку старые, касающиеся «50 тысяч врачей, потерявших работу» и «мы — чемпионы в борьбе с COVID-19», больше не работают.

Экс-глава министерства отметила, что её команда вводила в Украине британскую модель здравоохранения, которая является правильным вариантом для страны.

«Совок в костюме ее не выбирал. Как и не выбирал никакую другую, потому что вряд ли понимает их различия, или более того имеет какое-то видение, кроме набора популистских лозунгов», — сообщила Супрун.

Ульяна Супрун прогнозирует дальнейшее ухудшение ситуации.

«Соответственно, заявления министра будут становиться еще бессмысленнее, а охота на ведьм — еще более актуальной. Сегодня в Украине здравый смысл объявлен в розыск. И если иногда, слушая или читая заявления наших топ-чиновников, вам будет казаться, что вас держат за идиотов — не сомневайтесь, так скорее всего и есть», — заявила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72685)
думам про мну, а тут про бл!ядь из украины... жалко.. (*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)

Наставник (89922)
…это Ж сколько нужно размышлять,раздумывать ,чтобы рри помощи логореи/словоблудия/ к такому вывоу придти?