Навеяло. По поводу скреп и прочей религиозной лапши на уши+

По поводу так называемых "оскорблений чувств" Шарли Эбдо это некоторый перебор, если ты знаешь, что рядом живут идиоты. Хотя если им дать волю, то следующее требование (рабов Аллаха) будет запретить публикации научно-атеистической литературы и тд. Если постоянно не будировать эту тему, то наши дети превратятся в маленьких Хабибов, которые не захотят получать образование и учится в университетах, а станут крышевать рынки, а потом и другой бизнес и считать себя "пупами" земли у которых как бы "особый статус" и прикормленные менты-кафиры. Это человечество проходило не один раз, имею ввиду старые грабли. Как противостоять этой реальной угрозе, а не бибикать постоянно, что вам не дают провести одиночный пикет в защиту кроликов, которые не получают витаминов на ферме. А вы что думаете по данному поводу?
организуют стаи и тд. и тп., да вы сами знаете
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248734)
Жестко разъяснить, что оскорблять чувтсва нельзя ТОЛЬКО на территории храмов-мечетей-кладбищ. Во всех остальных местах визжать по поводу своей оскорбленности можно, только не на уроках, а вот бегать оскорбленной толпой, а тем более переходить к физическим расправам над несогласными НЕЛЬЗЯ. Под угрозой расстрела на месте. И вот тогда все будет более-менее терпимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждая религия несет якобы свет, мир и добро....но в каждой призывают- уничтожать иноверцев.
как это может сочетаться то....
Верховный Наставник (162371)
уровень знаний в римской империи был намного выше чем в средневековой европе. это результат христианства. книгочеев на костер. мы опять идем в этом направлении.