Жалко, теперь Трампа не будет, будете мыть кости другому американскому президенту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
почему не будет. байдена вот не будет, этого мешка маразма а трамп будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Зачем Путину "мыть кости" сами прибегут.
Хранитель Истины (437413)
Главное что ты -тухло жо пый свинорыл и твои друзья ему будут отлизывать до Блеска...))))Понадусёры ванУчие...)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Кому передавать ключ от российских подъездов - решится в январе, перед инаугурацией.
Верховный Наставник (162365)
народ рф не в курсе- выборов президента в сша еще не было. и всегда может произойти эффект Картера.