Молодость потихоньку уходит? имею ввиду по "порядку"., в смысле и нас косит после 50. Кстати+

я отнюдь не поклонник творчества (хруппы) Дюна, все понимают, что они были голимой попсой, но в те времена лихих девяностых многие талантливые музыканты так зарабатывали чтобы кормить семью.

помните этот хит

28 ноября 2020

Музыкант, клавишник группы «Дюна» Андрей Апухтин ушел из жизни в возрасте 58 лет. Об этом сообщила в «Инстаграме» супруга солиста группы Виктора Рыбина Наталья Сенчукова, назвав случившееся «невосполнимой утратой». Причину смерти она не назвала, отметив лишь, что это произошло не из-за коронавируса. Апухтин работал в «Дюне» с 1991 года.

Мир его праху

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)