Завидую украинцам,они могут избирать себе новых президентов.Скоро и беларусы будут, а вот мы россияне пока не можем.Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…дык на Руси завсегда на царя- батюшку надёжа была...
.была,есть и будет!
Верховный Наставник (230080)
Ага очень.
Голопопый, по поводу могут избрать себе новых президентов, не объяснишь такой парадокс. Почему, скинули Януковича обвиняя его в хищении средств и коррупции, это понятно. Но почему выбрали себе нового олигарха который еще больше развалил страну и при котором коррупция взлетела в разы выше? Вот это мне не понятно. Почему украинцы не выбрали себе нормального честного и умного президента(ведь могли) а выбрали очередного вора? Почему потом они выбрали клоуна из 95 квартала а не выбрали себе нормального, умного и честного президента(ведь могли)? Или для них, умение стучать х..м по роялю это главнейший критерий при выборе главы страны? Не объяснишь чем вызвано подобное проявление политического мазохизма? Ведь могли а не могут...
Верховный Наставник (135804)
Кузьмич плакал , но голосовал , а вдруг война , он помнит 90 -е , боится возврата к ним и таких людей до хренища .
Никак люди не поумнеют .
Ага, могут. Вот только у украинцев каждый новый президент хуже предыдущего и страна катится в пропасть.
Хранитель Истины (437413)
Не примазывайся к нам с рань свинячья...)))Ты же упоротое хохло гов но...В понадусерии кого пиндосы одобрят,того и ВЫБРАЛИ....))))