Для деда.Если сейчас ФСБэшники владеют миллиардами и прочим имуществом, то почему бы им и в 41 НЕ ЖРАТЬ ИКРУ И КРАСНУЮ РЫБУ? не будь таким наивным

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Будет. Бывает сознательная наивность - основывающаяся на страхе выступать перед выше стоящими и риском потерять то, что имеют. Поэтому люди сознательно закрывают на всё глаза и заставляют себя верить пропаганде официальных лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот интересная, статейка про питание и обжорство жданова в блокадеом Ленинграде, так всегда было у партийной элиты, правда потом комуняки разнесли по миру, что это фейк, но старые блркадники подтверждали https://aif.ru/society/people/dopushchennaya_k_tel...
Просветленный (619569)
Бред какой то.В огороде бузина ,а в Киеве -дядька.
Верховный Наставник (227524)
В 41 самый расцвет.