Вы в тыквах хорошо разбираетесь? Какой сорт самый вкусный и сочный? Какую тыкву лучше выбирать для приготовления блюд " в горшочке", а какая идеально подходит для овощных рагу и крем-супов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В тыквах вообще не разбираюсь, поэтому покупаем только Ананасную. Она самая сладкая (из всех, мной опробованных) и самая ароматная. Но некоторые её называют "Гавайской гитарой"
Вот так она выглядит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
"Гитару" берите, не прогадаете
Наставник (67060)
- Тыква?, сорт, а не одналь нахрен разница, оне одинакие этож не дыни Колхозница и Торпедра,,, кабачёк он и в Африке...., может быть красным и пролетарским, даже если - синий! -)))))
Хранитель Истины (487890)
Совсем никак не разбираюсь! Кашу люблю,но ленюсь на тёрке долго тереть....