Почему злыдни так долго живут..не задумывались?

..Потому,что добро в этом мире в гостях..
А сам этот мир отстойник торжествуещего зла
Сказки о равновесии добра и зла засунуть в задницу..даже дети в это не верят..Ну а вера
на то и вера,чтобы уверовать будто после физической смерти душа попадет в рай..Ведь сравнивать не с чем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что сумели всех заставить поверить в справедливость после смерти и в рай для достойных
А после смерти скорее всего лишь черви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты о себе?)
Наставник (70609)
потому что они не задумываются над чужими эмоциями и чувствами. у них отсутствует эмпатия.
Хранитель Истины (451035)
мир конечно полное дерьмо это факт.

но идём в википедию, смотрим список долгожителей, и кто из них злыдни?
Просветленный (622398)
Да все живут одинаково ..никому нет предпочтения.
Хранитель Истины (430222)
Вампиры.
Засуньте себе в задницу свое мнение о том, что зло торжествует. У каждого человека всегда есть выбор между Добром и Злом. Тот факт, что вы выбрали Зло это ваши проблемы.