Купил кур второго сорта на бульон..Дай бог здоровья тому кто этот второй сорт выпускает!

По сравнению с первым или высшим ..это настоящая курица ..сварил посолил и всё..и бульон и так объеденье..А в первый сорт надо че то добавлять там карри,лук,чеснок..чтобы съедобно было..Купил яйца второго сорта..ну та же история..У нас с сортами ниче не напутали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487347)
Сплошная пересортица! Жизни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Нет. Тоже самое относится к хлебной продукции. Из муки первого сорта - а если повезет - и второго, прекрасная выпечка. Она вкусная!
Верховный Наставник (115398)
Ну надо же как то залежалый товар продавать. А высший сорт это реклама.
Наставник (80206)
У нас в семье бульоны тока для хаша)на их основе делаю все супы,сын сломал ногу(ступня)через месяц начал уже на ногу наступать)Скажу по секрету...чем больше яйцо,тем старее курица))тем меньше в нём витаминов)
первый раз слышу про второй сорт на кур. Где купил то?