вот! смотрите, какой интересный вопрос! а сколько лет самому молодому писателю, чью книгу издавали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Возможно , это Ершов , написавший "Конёк-Горбунок".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да пофиг!
6 лет

Это Кристофер Бил и Дороти Стрейт https://toprating.in.ua/10-youngest-authors-histor...
Причём, Дороти написала свою книгу в 4 года

Но какая разница? Всё равно самым гениальным и самым молодым автором из великих остаётся Артюр Рембо, который к 17 годам уже бросил своё творчество, но навсегда остался в истории литературы и полностью её изменил
Просветленный (652620)
У нас это Ника Турбина.
Ее *Черновик* вышел, если я не ошибаюсь, в 8 лет.
У меня есть, на бумаге.