Православные мужчины занимаются сексом только после свадьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Наставник (34384)
этот вопрос из категории Юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Тебя обманули. Седьмой грех написали для подобного. И еще, свадьба и венчание - разные обряды.
Так что, замаливаем грешки...
Привет
Хранитель Истины (284009)
Ага)))Да уж! Грешат по полной программе, а ещё себя верующими называют и учат других, как надо жить...Ничем не лучше атеистов, а наезжают...Божьи одуванчики, ё птттт)))
Наставник (73617)
Это уж как получится ...

:-(((
По идее должны так.
Просветленный (738684)
девственный онанист-это лучше чем ничего.