Тихановскую пригласили на инаугурацию Байдена.

Кухарка расцвела, помыла голову и собирается ехать, думая, что будет стоять на трибуне рядом с Байденом.

А реально...хм...где она будет стоять?
Туда простых зевак не пускают - нужно приглашение. Вот его Тихановская и получила. Возможно, рядом с Гуайдо будет стоять. Но и это вряд ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121163)
На ней вакцину местную проверят....Не жалко ни вакцины, ни Тихановской..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Опять дедушко внучек перепутал!
Наставник (73259)
А Навального не позвал
А может, ее разыграли наши пранкеры?)))
Верховный Наставник (221400)
Не избежать ей бибы, в овальном кабинете
Верховный Наставник (174521)

Верховный Наставник (201586)
котлет нажарит..