Вот сейчас делают в мобилках дополненную реальность. А что вы бы хотели видеть вокруг себя, ну как бы своими глазами? Короче, какие глюки хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Да хотел бы чтобы можно было отслеживать дейтельность чиновников раз поступил на службу к человекам будь добр будь прозрачен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы обратного эффекта - наоборот убрать все глюки и увидеть всё и всех именно такими, какими они являются