В понедельник приезжает муж а я набрала два кг. Скажи мне строго:Ленка, не жри!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
давай я всё съем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А белова куда, в утиль?
Верховный Наставник (218550)
Так и надо твоему Ленину! Поди он для тебя на диете не сидит.
Верховный Наставник (169547)
До понедельника ещё трое суток, можно с голода умереть.)
Верховный Наставник (106033)

Верховный Наставник (135804)
Ты слушаешь только Белова , щас придет и скажет )
Наставник (38272)
Умереть и не встать!
А что - муж начинает встречу после разлуки с женой непременно со взвешивания?)))
Верховный Наставник (232706)
Какой на хрен муж? Мы еще в Пхеньяне не были и не видели золотую статую Ким Ир Сена!!!
Ты вообще штоле, с дуба рухнула?
Гони своего мужа.. Никаких мужьёв. А после Пхеньяна в Сомали поедем на экскурсию!
Просветленный (738497)
Скажи ему, что жир лизать это его
Верховный Наставник (126700)
"Ленка, не жри!!!!")
Бегом к холодильнику!