Кстати..чеченец Руслан как был моим другом, так и остался. Недавно жену его Марину встретил. Она теп

ерь глава крупного холдинга.

А Вы как боретесь с коронавирусом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63716)
прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это понятно..У тебя ,прихлебателя Путина и слуги режима и друзья ,миллионеры,буржуи,владельцы заводов. Начальники холдингов и нефтяных компаний..Ну ничего ничего..Скоро Лешка Навальный поправится( придет в чувство от новичка) и мы вам устроим..кремлевским холуям! Всех Халевых под раскулачку..В Америке Байден наш друган нам поможет!