Гроссмейстер (8503)

Официально решение ещё не принято, но ходят настойчивые слухи, что АО стартует 1 февраля -->

Мы выдержим 2 месяца без тенниса?))

Всем привет!)))
Директор Федерации тенниса Австралии Крейг Тили подтвердил, что старт Открытого чемпионата Австралии 2021 года перенесён на 8 февраля.

Ну вот, ещё дальше отодвинули...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Добрый день, Машенька! Мне кажется, мы уже всё выдержим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты хорошо и мастерски играешь?
Верховный Наставник (205508)
Думаю, что до февраля уже начнётся массовая вакцинация, так что этот срок вполне реален.