больше 20 лет наблюдаешь , как в твоей стране,

хоть и непризнанной с большим трудом что то делается, облагораживается, создаётся, сохраняется и тут приходит какая то Майя Санду, плять и грозится всё это раздолбать , если не будет так как она и её соратники хотят..
Ну *а, это не про политику, это про жизнь, про труд, про любовь к месту где ты живёшь..
Ребята, у нас реально тут в Приднестровьте люди как муравьи.
я начала уже нервничать..
Реально. если начнутся тут военные действия. они будут недолгими, всё быстро прекратят, но всё же разепашат. пардон за мой фганзузкий...

Эх, нет вопроса.. скажите просто, Вера , не бойся. всё будет хорошо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649826)
Спокойно.
Пока у этой нацистки не будет (а его, надеюсь, не будет!) парламентского большинства, она не представляет реальной угрозы.
Один Бог знает, как я мечтаю о сбросе российского десанта - на ЛЮБОЙ берег Днестра.
И два слова о Додоне.
Не жалейте, что его срок закончился.
Многое мог бы сделать за 4 года...
Не сделал НИ-ЧЕ-ГО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)

Да тебе, проживая в таком политически неопределённом месте давно пора уже думать о переезде, и не в новую хату, а куда-то в саму Молдавию или Украину.)
Хранитель Истины (419645)
Вера не бойся, все будет хорошо...Ты даже изменений не заметишь...)))))
мы за вас очень переживаем. надеемся, что вас не дадут в обиду.