Правда,что сегодня в Европарламенте была драка за то,чтобы посмотреть выступление Алексея Навального? Даже телевизор под стол спрятали,чтобы не разбили +

[image]https://pbs.twimg.com/media/En1Q0zaXUAELxcR?format=jpg&name=large[/image

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какие культурные люди в европах то....на улицу вышли что б морды друг другу бить и не осквернять прямой эфир)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Абсолютная правда!
Побежденные прямо из зала доставлены в реанимацию, победители с копиями трусов Навального, пораженных *новичком*, маршируют вокруг Европарламента с криками: *Навальный - президент Вселенной!*.

Лёха сейчас, наверное, в жестоком дипресняке!)))