Какие же вы всё-таки злые.... не хотите жить вместе со своими родителями! А ведь они вам отдали свою молодость, время, деньги и силы.... А если ваши дети будут говорить о вас так же как и вы о своих родителях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104210)
Ну я-то как раз и согласна бы жить рядом с родителями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…сами то со своиии детьми - их внукаи у них живёте?
Хранитель Истины (422168)
Пусть теперь отдохнут от нас...)))))))
Хранитель Истины (313505)
я сама дочери недавное сказала, когда мы тебе с папой надоедим будешь жить сама )))
Верховный Наставник (165653)
Так я и с детьми жить не хочу)))
Просветленный (533857)
Мои наверное будут ругаца опять меж собой, к кому мама приедет первому)))
Хранитель Истины (302872)
Мы и с детьми жить нехотим