Почему нынче новогоднее настроение такое, что хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138724)
устали люди в карантине кругами ходить по квартире...упс! почти стихи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Я всегда завидовал американцам - у них такой прикольный дух рождества! Даж фильмы смотришь ихние - жаба душит!
А у нас что??!?! Ну оливье и селёдка под шубой.. и чё? Новый Год - вообще не то.... как не празднуй.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Или свети, как 1001 лампочка на ёлке))