Как вы относитесь к людям, которые выставляют старые вещи и посуду на площадке в подъезде

а старую мебель возле дома возле подъезда на недели и месяцы?
у нас на 3 этаж по ходу въехали чудные жильцы. В подьезде разобранная мебель, возле подъезда выставлена старая мебель, в подъезде битое стекло и зеркала несколько дней на входе
Дополнен 3 года назад
подъезд у нас 2 раза в неделю убирают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
плохо , я ко всем свинорьям плохо отношусь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534498)
Обычно я выношу на помойку и там сразу приходят забирают, вещи, мебель, технику...
Я не понимаю, не донести что ли.
Просветленный (503407)
у нас не выставляют
дворники быстро бы убрали
Задача мусорки их убирать...
Наставник (77273)
У нас если что то громозкое решил выкинуть, надо согласовать с администрацией города, те отсылают специальную машину. В подъезде запрещено что либо ставить.
Хранитель Истины (383961)
У нас вывозят всё от мусорки за день-два .
А мне легче вызвать на дом утилизацию , чем выносить это всё .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
поздравляю! к вам приехали свинюши
Верховный Наставник (224571)
Та это ж они так познакомиться хотят с вами со всеми))
и темку для обсуждения заодно задали)
туда бы папу моего, всех бы построил по струнке смирно)))
Наставник (74758)
возле дома тусуется алкаш... я даю полтиник и он выносит то что мне мешает прямо из квартиры в мусорку...))
Верховный Наставник (215005)
Для этого есть помойка. Старшей по парадной пламенный привет.
Верховный Наставник (125720)
мы с сыном летом выносили старые рамы после вставки пластиковых окон и уборщик узбек (или таджик, не суть) тут же подбежал и предупредил, чтобы вывозили на такую-то мусорку для крупногабаритного мусора. тележку свою для этого дал. наверно и вывез бы за денюжку, но я собсна и сына как раз приглашала, чтобы использовать его грубую мужскую силу...

а если мебель стоит недели и месяцы, значит фиговые уборщики у вас
Хранитель Истины (409252)
А почему никто не позвонит в УК и не пожалуется? Так и будете жить в свинарнике, пока не найдёте на них управу. У нас такое невозможно. Мы все на стрёме)) Привет Ленусь)