Как можно после развода остаться в квартире бывшего мужа? Ладно если вместе строили или покупали

Или остаются потому, что на это жилье могут претендовать совместные дети?

я в афиге
у бывшей жены на него никаких прав нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
перечитай сказку про зайчика и лисичку и ледяной дом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Можно даже бывшего мужа из неё выгнать ну я такие случаи знаю.
Просветленный (503147)
пусть переоформит и оставайся
о детях надо думать)))
Хранитель Истины (279994)
Не все обеспеченные жильем, как ты, многим некуда идти
Хранитель Истины (253310)
Как это нет?
Я вкладывала в эту квартиру морально и энергетически
Выбирала шторы, мебель, обои, полы технику, бордюрчики и плинтуса, плитку для санузла, сантехнику
Я можно сказать вложилась душой и сердцем
Так что с чего ради я должна уходить?
приятельница после развода живет в квартире бывшего с их двумя детьми - студентами , а бывший снимает квартиру с той молодой , к которой ушел . платит алименты исправно .
Верховный Наставник (165835)
Одна наша знакомая осталась не только в квартире бывшего мужа, но и с бывшей свекровью)))
А бывший муж квартиру снял)))
Но там двое внуков, без которых бабушка жизни своей не представляет) И они без нее) Так что ситуация разрешилась к обоюдному удовольствию)