Это Питер,детка!! Крыша уехала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123371)
Думаешь, пора на коней попоны надеть, а на коневодов шапки зимние нахлобучить?
А что у вас за приблуда на торпеде примостилась? Я заинтригован!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Небось на камеру работает,а потом в ютуб
Наставник (73567)
Действительно, обезбашенный, точнее - обескрышенный.
Верховный Наставник (140260)
Хрен знает.
Иногда сидишь в поезде, смотришь в окно на соседний поезд и не можешь понять. Ты поехал или поезд напротив.
Хранитель Истины (430898)
Сломалась, видимо.
Хранитель Истины (388626)
Просто механизм сломался....а ехать надо...
Верховный Наставник (126532)
хоть бы зонтик догадалась раскрыть, дууурааа))
Мда, крыша явно поехала! Так как не видно ни зги, то она не может на кнопку нажать.
Хранитель Истины (302879)

Наставник (69345)
там за рулем телка. у них свое мышление. мужик вряд ли поехал бы так)