Чему они возмущаются?! Они же хотели в Европу, "подальше от "совка"! +

Украинки, которые отправились в Италию на заработки, во время пандемии коронавируса рискуют не только потерять работу, но и остаться без крыши над головой и без медицинской помощи. Их хозяева далеко не всегда заботятся о своих "баданте", так в этой стране называют сиделок, которые ухаживают за пожилыми людьми.
https://www.obozrevatel.com/society/sobrali-veschi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348494)
думаю, если бы они легально работали, получив трудовую визу и платя налоги, таких проблем бы не было, поскольку они были бы защищены итальянским и европейским трудовым законодательством
но они, как всегда, самые хитрые... нафига налоги платить, если можно все гроши себе оставить?
закономерный результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Щястя в жизни нет!

Даже на панель идти бессмысленно, сейчас и там застой.
Наставник (97270)
Воот.
Неверный уже всё проверил...