17.12.20 сотстоится пресс-конференция Путина. Вам дали возможность спросить ВВП.Что спросите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда СП-2 достроят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
"Почему не повесить железный занавес на рунет или полностью не отрезаться и не закрыть пропагандонские сми ?
Когда будут реально наказывать за русофобию и антинародные, антироссийские выходки, типа сисяна, фургалоидов и пр. ?
И привлекать за свободу базара ?"
повезло ли вам с народом?
Верховный Наставник (180670)
"что за лядское государство ты построил??!!"
Верховный Наставник (146736)
PIN-код от ядерного чемоданчика спрошу
Когда вы будете очищать страну от западной заразы и садить на кол всех этих лядских. русофобов?