с одной стороны если быбыл чип у кота я б за него не переживал где он шарится четвертый день а пошол бы постучался да попросил шоб выпустили. и за депутатами надо следить круглосуточно чтоб не брали взяток . принимает чонить про ив народа народк нопочк

Жмякает его шарах шокером шоб думал про родину вы как щитаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
да. уже скоро. всех нас.