Если ваши соседи каждую ночь, между двумя и четырьмя часами, будут включать фен на 10 минут, то насколько хватит вашего терпения? И что будет, когда оно закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
У меня каждое утро между четырьмя и пятью под окном какой-то муд*к заводит машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
включу пылесос.
Хранитель Истины (259114)
автомат в щитке выключу.
Гроссмейстер (7260)
Да пусть включают, у нас стены толстые,какой то фен ни в жисть не услышу
Хранитель Истины (427088)
Мне не помешает,я спокойно отношусь к нУждам других людей
Фен у нас не слышно. Да и соседи приличные. А вот раньше в хрущобе случалось. Ну, если наглый дебош - стук в стену минут через десять, возможно - полиция. Если бытовой - терпела бы. Что поделать, если слышимость такая.
Просветленный (509683)
Я просто пойду и выключу им напряжение
Наставник (94188)
Ну - фен на 10 минут - это еще терпимо - благо я чаще всего даже и не проснусь...
А вот если что-то погромче, то уже через неделю выскажу соседям всё что я о них думаю.