Дааа...а где-то есть другая жизнь, красивая...там за ЛО благодарят, не ругается никто и все +++

культурные и вежливые....где-то в других категориях, а у нас глянешь по сторонам....Значит вам нечего сказать джентельмену????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Разве что в наших мечтах...
Хотя Ответы - ОЧЕНЬ спокойный ресурс!
Видите бы Вы, что происходит на серьезных национальных и политических сайтах!...
Это НЕЧТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты -старик..какой ты джентельмен!
Хранитель Истины (287837)
Сашенька,а где мои ЛО?)))
Верховный Наставник (127198)
А закончилась энта вежливость чем?Хладным трупом и словами "Он не любил кинематограф".Пущай уж лучше все матом друг друга хвалят,это лучше,чем вежливо трупы складировать.))
Верховный Наставник (110779)
Да-да, ТАМ... А здесь -

Хранитель Истины (487350)
А Вы почему-то здесь....