Оксана Пушкина: России нужен закон о сексуальных домогательствах...то есть о харрасменте. Открыл дверь перед женщиной - значит домогался! Пожалте в КПЗ!! Госсподи - она ипанулась?

А вы поддерживаете такой закон?
Тьфу, дебилы...вот делать им нечего в Думе...или эту Пушкину никто в жизни не имел так, чтобы свое имя забыла и лежала кверху попом не в силах отдышаться?
Может, ей мужчину надо нормального?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Насмотрелась на пэдропу и пиндостан,где мужиков подлавку загнали....- соска вонючая...Сама то она кто? и что из себя представляет?....пустышка,а - туда же умничать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374991)
ну... старость не радость...
когда за интересной ранее женщиной многие годы не ухаживают мужчины, они превращаются в подобное...
кстати... у нас на проекте тоже такие особы присутствуют... и более того, не совсем и зрелого возраста...
Оксану мы знаем, а ты дурак, гамном набитый!
Хранитель Истины (308618)
да..статушка явно в печали
давно никто не домогался и зависть гложет
Хранитель Истины (266800)
она тоже из нашей Думы...?
вот им там точно делать нечего...
ни одного внесённого предложения, за которое народ был бы благодарен...
по её предложению: запретить женщинам макияж,вызывающие наряды, обнажённые колени...и вообще - паранджа и хиджаб..
Наставник (29927)
России нужен закон об отсутствии сексуальных домогательств..)) Это у них на Западе маньяки на каждом шагу