Прощу прощения у всех кого обидела, вольно или невольно. Так получилось

боль и страх часто не способствуют правильным решениям
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
сегодня прощённое воскресенье?
Верховный Наставник (210240)
ниче не знаю!
гони посылку с салом!!
Просветленный (714943)
Лен, сегодня вроде не Прощенное воскерсенье... ты что? На всякий случай - Бог простит и я прощаю
Верховный Наставник (108041)
Тебе не за что и не у кого просить прощения. Во всяком случае на этом сайте. Ты никогда здесь не теряла лица. А что случилось? Ты всех покидаешь?
Верховный Наставник (114481)
Шо за странные буквы? Женуина как это вобще читать? У с крапочками ужас
Просветленный (514534)
Лен харе..что за заскоки!!
Все нормально!!!
Хранитель Истины (304863)
И тут Лена, вся в белом.....

Ты заметь, что даже этот вопрос уже никто не принимает всерьез
Просветленный (715371)
Эй,ты там чего удумала???
Верховный Наставник (144002)
Ленок, ты опять тут буянила?))) Напоминаю: с 30 ноября начинается коридор затмений!
Хранитель Истины (253310)
А к вечеру будешь настаивать на отправке в бан и удаление с сайта ?
Увы
Просветленный (503419)
Я не видела, чтобы ты кого-то здесь обижала
а вот наоборот - было и ни раз
Так что, живи спокойно и с чистой душой