"Тихановская рассчитывает, что Байден усилит давление на Беларусь", - пишет Голос Америки.

То есть...она хочет быть президентом той страны, на которую все больше и больше
будут лить грязи и помоев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Это же надо, как любит свою страну!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
она ещё не угомонилась?
Ппц какой то...ну какую грязь можно лить на такую малюсенькую страну
Байдену сейчас совсем не до этого.
Да раздавить накуй бульбашей, чтобы не мучались.
И назад к сковородкам...
Верховный Наставник (205341)
Она уже ничего не хочет, отстаньте от бедной женщины, у которой была одна задача вытащить своего мужика из тюрьмы.
Хранитель Истины (308479)
ее цель не Белоруссия а муж..любыми путями вытащить с кичи а потом и народ не нужен и страна....Уедут за бугор
Видимо, потому ее такую тупую и выбрали янки, раз она не понимает последствий для своей страны.