Славабогупятница! Вы рады?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174440)
Надо ишшо не сдохнуть до вечера в этот радостно-пятничный рабочий день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а,а если нет? Пятницв отмеяется?😨
Верховный Наставник (190529)
Гутен Морген. Если бы сегодня было лето- было бы веселее...)
Просветленный (642305)
Ура!!! Рада пятнице, тебе и себе!!!
а чему радоваться? суббота и воскресенье то рабочие
Хранитель Истины (269828)
Анечка, доброе утро!
Верховный Наставник (105284)
Ага, тем более чёрная))
Хранитель Истины (321047)
Привет. На этой неделе мне как-то фиолетово. Я бабка ехидна с понедельника. Внук заболел, а я отказалась с ним сидеть. Сама две недели болею, никак не вычухаюсь. Да еще мама с рукой, туда мотаюсь. И этот гребаный ремонт. Я просто устала. Дочь обиделась, наверно. Возит Ромку к свекрови каждое утро на другой конец города, вечером забирает.
Наставник (30740)
Рад.
Можно заняться уймой накопившихся важных дел.
Хранитель Истины (408087)
Мне всё равно. Мы оба дома. Привет)