ДОБРЕЙШЕЙ НОЧИ! как приятно что наступил праздник футбольный для всех истинных любителей транспорта.

и сейчас был суперский матч испания-голландия,фантастическая игра голландцев и чемпионы мира проиграли с разгромным счётом 5 : 1-- то ли ещё будет на этом месячном празднике)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13635)
Я смотрел, ваще неожиданно!!! Испанцы как-то позорно забили с непонятного пенальти, но ван Перси какой первый вколотил - это что-то, да и остальные голы красавчики вышли... Короче не зря посмотрел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
А да футбола честно, фиолетово, насмотрелся. Если Голландия сделала Испанию, то только по тому, что домашняя майка на мне оранжевого цвета и притащена из дьюти фри Амстера))). Не могу по этическим критериям фотку вывалить,(Маргарит если прочитала, вот это реально фотка есть.Могу в личку вальнуть, но там гелфренд и хотя умница-красавица, нельзя палить), там F1 в зале стоит
Хранитель Истины (343687)
Вчера не смотрел. Утром проснулся и узнал! Вот это был разгром!!!! Испанцы в шоке!
Добрячего утра!
Наставник (25947)
Привет)) Сегодня вечером наконец то доберусь до телека))) не смотрю годами, но ЧМ всегда исключение)) заболел в 1986 в Мехико))))
Наставник (27670)
Нелюбитель вааще...