Вас на дороге когда-нибудь преследовал какой-нибудь псих? Ну посигналили Вы ему на светофоре, потому что горел зелёный, а он стоял и не ехал, задерживал всех. А он принял это как личное оскорбление и начал мстить: подрезать, прижимать к обочине и т.д.

Или Вам везло и в подобные истории не влипали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426593)
Один псих встретился.....была пурга,светофоры отключили,перекресток очень насыщеный,я на поворот,через полосу на следующую,скользко.....
Выбрала момент-повернула,но одного таки срезала.....а так там можно было доооолго стоять,без действующего светофора
Этот фрукт,за мной поехал.....ехал,ехал.....подъезжаю к магазину и он вылетает и орать начал
Один раз проорал,что я такая сякая,я говорю,непогода,бывает,извини......он опять всё мне пересказал....
Стою и думаю,ну сказал.....извинилась....чего ему ещё надо....
Он и сам понял,что.....глупо.....а я на последнем месяце беременности Так и не поняла,в чем его эта погоня заключалась? Пальцем мне погрозить?странные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не сигналю на светофоре. И вообще меньше шума -спокойнее дорога.
Если человек не едет, значит что-то случилось.
Может он недавно за рулём, растерялся. Что ему мой сигнал успокоиться поможет?
Подожду . С меня не убудет.
Нервные все такие стали, подгоняют друг друга.
Добрее надо быть.
Просветленный (509609)
Я смотрю кто то посмотрел фильм НЕИСТОВЫЙ

Да уж. Ситуация та еще.
Но ей стоило извиниться пока он предлагал.
Мне очень везет..я как то сразу вижу неадекватов и начинаю им подыгрывать..
В данной ситуации я бы сто раз извинилась он бы еще гонялся за мной чтобы шоколадку мне купить чтобы я не расстраивалась