Дали задание - Представить шар в виде квадрата..На что это хоть похоже, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14180)

Воздушный))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну это наверное треугольник
Божественный Гуру (1272398)
На издевательство.
На арбуз квадратной формы

Просветленный (723307)

Наставник (55714)
может быть, все же в виде куба?
Квадрат плоский
Наставник (74660)
На шизу это похоже, впрочем как и все у ПСИХов_(_ологов_атров_терапевтов).
Психи они и есть психи, что с них взять...
Верховный Наставник (167687)
S = 4 Пи R квадрат.
)

...Где соответственно S - площадь шара,а R- его радиус,возведённый в квадрат.
Или взять,например,замкнутую Вселенную,вывернуть её наизнанку и не поняв что получилось,наслаждаться концепцией "Чёрного квадрата" Малевича...

))
Хранитель Истины (399627)
Элементарно. Достаточно, чтобы шар был бесконечно большим, и тогда не имеет значения, какой он там формы снаружи, поскольку нет никакой наружи и никакой формы. Вы лучше другое представьте. Знаете ленту Мёбиуса? Она вроде как представляет собой бесконечность. Там наружная сторона — она же и внутренняя. Но она двухмерная. А представьте её трёхмерной. Можете? (Предупреждение: если такую задачку задать искусственному интеллекту, он расплавится к чёртовой матери.)
Наставник (68233)
звучит как глупость, шар это трехмерная модель, а квадрат нет
Хранитель Истины (487970)
Не такое фантастическое моё воображение!