Ну ладно, расскажите, как там у вас дела с похудением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288230)
Плохо, стоит вес второй месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Плато.. будь оно неладно..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Похудаин куда-то потерял.
Наставник (30826)
Чтобы похудеть.Надо сначала поесть.
А как поесть-если дома кроме продуктов испорченных с плесенью ничего нет?(
Так и сидим голодные и злые.
Замечательно Еще штук пять профитролей осталось, как только доедим, так сразу)
Верховный Наставник (178337)
не надо мне худеть, я норм
Магистр (1816)
я,и не толстею
Нормально, животег чуть видно, но не думаю, что это на что-то влияет. Боюсь, постоянное поддержание плоского живота ударит по нервной системе, а это уже не гуд.
:-)
Наставник (59527)
А уже пора худеть, чётак рано, давайте после новогодних праздников
Хранитель Истины (304859)
Летаю))))
Хранитель Истины (388418)
Не отвлекайте....пока наедаем стартовую площадку для начала похудания...
Верховный Наставник (165741)
Шорты купленные 10лет назад надеваю в застегнутом состоянии 😂а,ещё в свадебное платье влажу нормально.ему30лет
Хранитель Истины (303160)
Минус 7 кг))
Я молодец?))))