Вы были бы против если ваша дочь 16ти лет

Начнет отношения с парнем 33 лет?
Вот там любовь прям если ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304775)
Можно подумать я запретами чего то добьюсь....!!!!!
Муж будет истерить и разговаривать с этим парнем, это я знаю точно
А я.. Я буду с дочерью разговаривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
внучке через 2 дня 16
я была бы против
и родители ее тоже
:-)
Наставник (59527)
33 года... парень... Илья зовут...

Сложно будет возразить, прибьет же)))
Верховный Наставник (115815)
Я была такой девочкой. Мама сначала возмущалась, а потом поняла, что бесполезно.
Будь мамой девочки, да... постаралась бы вправить мозги....очень постаралась....только парню! Разговор тет-а-тет.
Наставник (68744)
Конечно пацан немного староват для такого дитя, но лучше такой чем в 33 никакого )))))).
Костьми лягу, но не для этой малолетки мама сокола растила
Просветленный (742789)
Да. Им общения с отцом хватает - не будут папочек искать.
Нет, я была бы за. Молодые парни бестолковые, им еще нагуляться надо, а этот уже пожил, так сказать. Что важно - как бы она ни выглядела, она всегда будет на 17 лет моложе него))