А творчество Антона Макарского вам нравится? У него сегодня тоже юбилей, как и у Аверина!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172602)
Мне нравится! И как актер, и как певец. Когда я работала в одной весьма популярной газете, Антон Макарский приехал в наш город, выступил с творческим вечером. И наша редактор договорилась об интервью с ним. Послали самую хорошенькую из наших сотрудниц, она пришла со встречи онемевшая от восхищения. Два часа рассказывала со слезами на глазах, какой он классный - красивый, воспитанный, умница, интеллигентный... Мы потом всем коллективом помогали ей писать материал, а то она, бедняжка, от восторга потеряла дар письменной речи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится)
Наставник (99615)
голубоватые они какие то...
Верховный Наставник (145771)
не видел этой рожи .