"СК задержал экс-замглавы ФСИН Максименко" - не понятно - зачем указывать фамилию

задержанного, если они все преступники. Надо просто объявлять - задержан очередной (указать порядковый номер) преступник-чиновник из (указать общее число чиновников в России). Т.е. обывателю интересно будет следить какой процент преступников задержан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91607)
Фига себе...да ты крутой реформатор оказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Пока вина не доказана, он не преступник)
Хранитель Истины (250442)
опять хохол проворовался ?)))
Наставник (99694)
Не, всех, кто на госслужбу поступает надо сразу пронумеровывать.
Верховный Наставник (205210)
Нема на вас Бацьки. Он бы арестовал 99% ваших "главнюков" и что печально было бы за что. Зато бы гос.бюджет заметно пополнился.
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Такими были условия контракта заказа на арест.
Клиент (заказчик) всегда прав!
Киллер (прокурор, судья), приняв бабло, обязан исполнить всё в точности.
Российскому обывателю, может, интересно. А тебе-то какой интерес? Ты же не в России живешь!