'
Наставник (30771)

Зачем женщины из ничего ...делают скандал? Ну шляпку, салат ...это понятно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205508)
Хотят чёбы ей внимание как в 17 лет, а у мужика уже не тот пистолет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это чтобы мужчины не расслаблялись
Наставник (43516)
Повы...пендриваться хотят )
Верховный Наставник (141368)
Понимать нужно женщин,-голодная она..
а мужу всё некогда..
да и женщина не может себя преподнести как следует
Верховный Наставник (130646)
Есть анекдот Жена пилит мужа тот молчит. Жена пилит, тот молчит. Молчит, потом не выдерживает и говорит - ты не права, дорогая. И тут началось - ах я не права, значит я обманываю, брешу, значит я собака - мааамаааа, он меня сукой обозвал.