Почему Бабур этого не понимает? Власть чаще переходит из рук в руки, чем от головы к голове.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132812)
1. Если вопросы к Бабуру-У НЕГО И УЗНАВАЙ.
ЛИЧНО.

2. Что до кризиса и проблем у вас в стране.

если интересно чисто мое мнение.

Лукашенко сделал немало хорошего в прошлом.

Но СЕЙЧАС-он сделал то, после чего нормальной жизни при его президенстве ни ему, ни народу уже не будет.

И отставка (с выборами нового президента)-единственный адекватный вариант.

это чисто мое мнение, У СЕБЯ в стране ВЫ БЕЗ меня разберетесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Муссолини говорил в 1922 году:
- Я предпочту иметь 500 ружей, а не 5 млн голосов!
Ну и что к чему он пришёл в итоге с его властью под прицелом ружей, хотя начинал хорошо и сделал для народа, для страны своей немало?
И мы так будем всю жизнь?
У кого палка, ружьё, дубинка омоновская тот и прав?
После Второй мировой войны какие немцы пришли к успеху и объеденили страну
Западные, которые создали хоть с учётом немецких авторитарных традиций, но демократию ( Адэнауэр был совсем не демократ, а человек из эпохи Бисмарка, Вильгельма Второго)? Или восточные которым нацистскую диктатуру заменили на коммунистическую?
Ты себе выбрал страх вот и боишься и думаешь что Лука или ещё какой-нибудь прокремлёвский автократ " преемник" тебя избавит от него, но ты заблуждаешься