Вопрос жызненый!!! Варил картошку...и уже когда сварил то выяснилось что забыл посолить. Так вот ++

оказалось что если солить картоху непосредственно перед поеданием, в тарелке - то она вкуснее! Можете объяснить сей факт???? С научной точки зрения.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424788)
))отродясь не солила картошку при варке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Соль не переваренная ))а свежая)))))вот и вкусно потому то...
Хранитель Истины (374559)
а ты какой рукой при варке солишь и какой в тарелке солил... а?...
Хранитель Истины (306170)
Я не солю картоху при варке- потом крупной солькой чуток.. или адыгейская соль с травами..ещё вкуснее.
Хранитель Истины (427236)
При варке солят если нужен бульон,а так то лучше конечно в тарелке солить по вкусу.
Хранитель Истины (355551)
Известный факт. Соль ярче чувствуется и меньше её нужно. Что полезней.
Это давным-давно известно)