В каком месте вы встретили свою половинку , ну там в библиотеке или ресторане ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)
Вот только смеяться не надо, хорошо? Я своего будущего мужа встретила на политинформации, посвященной заседанию Политбюро ЦК КПСС после смерти Леонида Ильича. Я попыталась сбежать, но меня тормознули на проходной и велели идти в конференц-зал, где собрали всех работников завода, на котором я тогда работала. Естественно, мест на задних и средних рядах уже не было, мне пришлось бы сесть в первом, но меня окликнул очень симпатичный молодой человек и предложил место рядом с собой, которое он для кого-то придержал. Моя благодарность не знала границ... А парень оказался очень классным, и через четыре месяца мы отправились в загс. До сих пор вместе! Спасибо дорогому Леониду Ильичу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На службе
в кабинете директора школы в 5 классе, там же познакомилась со своими будущими свёкром и свекровью
Наставник (89922)
…на свадьбе,а что?-)!
Просветленный (723167)
В пузе у мамаши.
Просветленный (714532)
первый раз в походе, второй раз на работе
Хранитель Истины (306170)
В музее)) Я вела экскурсию патриотическую,про блокаду, группе курсантов из Артиллерийского училища.... Музей был Народный- филиал музея Истории Ленинграда. Мы студентками сами создали его.. Тогда патриотическое воспитание было сильным среди молодежи.. Вот на экскурсии и встретились глазами..
Хранитель Истины (374559)
на третьем этаже четвёртого цеха....
"она прошла как каравелла па-вал-нам"....
Хранитель Истины (371036)
у неё дома
Хранитель Истины (355551)
В аэропорту Домодедово
Наставник (49612)
на буддистском курсе 2. в гостях у друзей 3 на сходе неформалов Радуга на природе
На выездной сессии клуба молодых ученых МГУ)))