..если женщина,просит своего мужчину,купить ей прокладки,как вы считаете,это высшая степень доверия?

..ну мало ли,забыла..так в жизни бывает..
не,ну если муж космонавт или бандит,тут понятно...у него нет времени..
Дополнен 3 года назад
..вы чё,не пользуетесь прокладками,колхозницы,АУ!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34841)
Аптека. У окошечка явно супружеская пара средних лет. Жена, заказав
несколько препаратов, повернулась к мужу:
— Что-то я еще забыла купить…
— Тампоны.
Народ в очереди стал подхихикивать: мол, какой у вас муж заботливый,
даже про тампоны помнит.
А мужчина продолжает:
— Только купи какие подешевле.
Тут все заржали просто в голос, и пошли реплики типа – не только
заботливый, да еще и какой экономный.
Мужчина покраснел, буркнул супруге:
— Я тебя на улице подожду.
Когда он вышел, его жена сказала, вроде бы ни к кому не обращаясь,
вполголоса, но так, что все сразу смолкли:
— Мой муж офицер спецназа и завтра едет в командировку, в горячую точку.
А тампонами спецназовцы затыкают друг другу дыры от пулевых ранений,
чтоб не умереть в первые же минуты от потери крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Прокладки, это так, мелочи а вот свечи от геморроя, это уже доверие.
Сергей, приветствую!
Жора привет! Ну всякое бывает в жизни а прокладки они не только как женская привилегия но еще и как хорошая стелька в сырую погоду

Кстати свечки бывают не только от геморою но и вагинальные
Верховный Наставник (121568)
Да как-то нет в наличии у космонавта девчули...
Хранитель Истины (274100)
В больницу просила —привозил.
Хранитель Истины (372519)
я знаю, что моему стрёмно прокладки покупать, когда он один
мы часто вместе в магазины ходим
не прошу, покупаю я или доча
сейчас , слава яйцам, на каждом углу их продают
давным-давно, когда не было у нас столько магнитов, магнит-косметика вообще не существовало, аптек на каждом шагу не было, иногда просила, покупал

привет!
Просветленный (503479)
вот ни разу за всю жизнь не пришлось просить мужей покупать мне мредства личнойй гигиены
безрукие что ль?))
Хранитель Истины (253075)
Всё, что приемлемо меж двумя любящими друг друга партнёрами в семье, - не зазорно.
Жизнь - слишком богата на обстоятельства и ситуации, как задач, требующих решений.
Да и в процессе решения данной (не самой сложной в его жизни) задачи мужчиной, ничего такого уж особенно крамольного не происходит меж ним и продавцом, как субъектами взаимоотношений.
Все "квадратные глаза" по данному поводу - ничто иное, как комплексы и предрассудки.
Наставник (87879)
А в Шотландии с 1 декабря женскую гигиену будут раздавать бесплатно за счёт государства