Есть ли у вас швейная машинка?

Часто достаете? Что шьете?
У меня вот машинке более 100 лет! Шьет шикарно! Но строчка одна... Мужу заказала на день варенья новую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Janome у меня,шьёт классно.
Всё,что на окнах в доме висит,сшито моими руками,2 комплекта постельного и полотенчики кухонные,ещё из старых джинсов шорты сделала себе и дочери,да и по ремонту часто выручает.У мамы Зингер была,вот это вещь,от бабушки досталась...
Доброй ночи,Оля!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да что вы! Я жене вчера тоже дрель купил )))
А сам её швейной машинкой пользуюсь ))
Верховный Наставник (176563)
Есть,Нью Хом называется
Нет, хотя иногда она бы не помешала.
есть
у меня тоже есть зингеровская,красивая такая.
шью редко,ремонт одежды в основном)
Верховный Наставник (153347)
есть,аж 3
шью и бальные платья и карнавальные костюмы..на себя -летнее в основном.
Наставник (82002)
Целых четыре. Плюс один оверлок.)) Шью себе и своим куклам.
Верховный Наставник (101033)
нету.И шить я не умею.У меня мама - швея. Вот она мне и шьёт))
есть стоит в специально-отведенном для нее кабинетике там швейный стол и т.п...пользуюсь не сильно часто но без нее как без рук)))
у меня 26 строчек...
Просветленный (794109)
Есть, я штопаю, шью постельное, юбку дошивать мне лень))
Привет из Гродно:))
У меня их три. Достаю достаточно часто. Либо себе, либо кому-то.
Привет!
Купила на днях "швейную машинку" в магазине "39", где всё по 39 рублей :)
вот такую:)

и давай на пару с братиком турзучить её :)))))
прострочили весь носовой платочек вдоль и поперёк))))))))
ещё и завтра будем строчить!
у меня их две .одна старая на станине ,годов 40 -х ,японская .а вротрая пфаффф. шью ,все постельное шила шторы ,и так по мелочи шмотки .
Наставник (97797)
У меня тоже есть машинка, которой больше 100 лет, а еще есть подольская Чайка с тумбой, тоже шьет, но я ее использую уже именно как тумбу для цветка, и есть Бразерс, на которой шью.