Сегодня проехался на общественном транспорте и был в нашей "Пятёрочке" Все в масках+

мы белорусы законопослушные люди. Вопрос. Почему Бацька не дал приказ так сделать ещё весной, а предпочёл "шведский" вариант водку с трактором? ведь если бы прошустрил мозгами то и всей этой *ни (майдан) у нас бы не было, да и сейчас коронавирус был бы в узде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424571)
и шведы опомнились уже, у них теперь все как у людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать не в курсе что маски не спасают от вируса?!
Батька прав. От масок только прыщи и экзема
Верховный Наставник (232008)
Хм, помнится мне, Коля, как вы восхищались своим Батькой весной, восхищались его смелыми действиями, а россиян носящих маски называли лохами.