Завтрак есть?что?или по пути в кафе перекусим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Чай. Только чай.
Утром в меня ничего не лезет. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Была рисовая каша, кусочек сыра и яйцо. Осталось вчерашнее яблок, сейчас заточу
Верховный Наставник (138823)
по пути из дома в курятник я всегда захожу в кафе перекусить
Верховный Наставник (190752)
У нас по утрам никаких кафе кроме Макдональдс не работает...да и времени в обрез. И денег жаль. Хотя столовке при заводе с 8 работает..но в это время и мы уже работаем
Хранитель Истины (380740)
Я как всегда кофе пью.
Просветленный (503109)
Рано еще завтракать
для меня))