Кстати, по поводу отстрела особо опасных особей хищников. Фото вчерашнее. Завалил четырёх легавых перед тем, как его взяли.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
жалко конечно животину, но не стоит забывать- встретил бы он человека без оружия, не пожалел бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652154)
Мне его жалко...
Такой большой был... Такой красивый...
Хранитель Истины (301774)
Живодёры.
Верховный Наставник (117448)
Бегал пёсик, никого не трогал и тут на тебе...
И егерь один всего остался...
Наставник (33759)
Мдаааа.
Это настоящий хищник. Спортсмен и гладиатор, он всегда найдет возможность избежать боя, но если это неизбежно, то он победит любого.
У него всегда на кону стоит жизнь и меня смешат рассказы, что какой-то алабай или кавказкая овчарка завалила сорок волков. Красивые легенды.
Этого быть не может, даже среднему волку достаточно продемонстрировать свою "улыбку" и любой самый крупный пес подожмет хвост. Есть конечно собаки, которые его не испугаются, это бойцовые собаки - амстафы да подобное, они не испугаются, они влезут в драку и будут растерзаны очень быстро.
Велика заслуга. Ты бы с ножичком, а не как трус с гаубицей....
а мне не жалко. а если бы не только собак из деревни таскал, но и детей?
нет, популяцию зверья нужно держать под контролем.. и не только в дикой природе.
матерый.