Сейчас в Алуште был, по набережной гулял) Детализация и цветовая гамма картинки абсолютные) Ещё по какой-то военной базе лазил, по крейсерам, но это, судя по всему, уже был Севастополь) Доброе утро, интуристы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117736)
А где фотки???

Доброе!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ты вот отдыхаешь - а в Аргентине траур - Марадонна умер
Хранитель Истины (302879)
Шалом.

А кто тебе сказал, что чем больше ты будешь лизать очко антинародной власти, тем лучше ты будешь жить?

Или ты тупо свято в это веришь?
Верховный Наставник (131502)
нет мозгов считай калека..Какой то бред ...почему нет фото растопыренных пальцев, непонято